Продажа 3-комн. квартиры, 105.6 кв.м
Краснодарский край, Новороссийск г., Южный
номер объекта 35492446
дата обновления: 16.07.2026
100% реальный объект
Санузел
Отопление
Планировка
Изолированная
Балкон
Вид из окна
Эксклюзивное предложение от Жилищно – ипотечного центра КАЯН.
В продаже 3 комнатная квартира с ремонтом “под ключ” в Жилом комплексе на проспекте Ленина, 95 – проект Специализированного застройщика «Компания «ВЫБОР» - крупнейшего в Новороссийске в сегменте премиум-жилья. Это жилой квартал бизнес-класса, проработанный в отношении дизайна, возведенный по технологии монолитного строительства с кирпичной облицовкой стен. Располагается в районе с уникальными экологическими характеристиками: рядом с Пионерской рощей, и набережной Черного моря.
Просторные квартиры, обустроенное придомовое пространство, охраняемая территория, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн с озеленением, подземная парковка, объекты социальной инфраструктуры на нижних этажах зданий.
Восточная сторона комплекса выходит окнами к лиману и береговой линии Суджукской косы. Западная сторона обращена к изумрудной Пионерской роще. Из окон северной стороны просматривается мемориальный комплекс «Малая Земля».
Южные окна смотрят на спортивные объекты и футбольные поля. Вблизи ведется строительство ледового катка и бассейна, рядом располагается тренировочная база Футбольного клуба «Черноморец».В шаговой доступности фитнес-центры, кафе и рестораны, гипермаркет «Магнит», школы, поликлиники и детские сады, благоустроенный пляж Суджукская Коса и Алексино.
О квартире кв. м.
Общая площадь с учетом лоджии 105,8
Площадь квартиры 100,6
Жилая площадь 58,5
Кухня столовая 20,0
Спальня 15,0
Спальня 20,0
Гостиная 20,0
Ванная комната 4,5
Санузел и прачечная 3,9
Коридор 6,0
В квартире выполнен полный ремонт с использованием высококачественных, экологически чистых отделочных материалов - на полу паркетная доска , стены - декоративная штукатурка и окраска, потолки комбинированные, оборудованы подсветкой по периметру каждой зоны, теплый пол в санузлах и коридоре, ванная комната – керамогранит , керамическая плитка. Во всех комнатах установлены радиаторы отопления, в столовой , где панорамное остекление – конвектор. Из одной из спален выход на большую просторную лоджию с шикарным видом и витражным остеклением в пол. Квартира очень теплая и светлая, приятные спокойные цвета отделки.
Установлена кухня от компании Дриада, вся встроенная техника от ведущих производителей BOSCH и NEFF. Комплектация - духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель стеклокерамика, вытяжка, большая посудомоечная машина, мойка из нержавеющей стали, встроенный холодильник и морозильная камера. В сан узле стиральная машинка и сушка. Дорогая качественная мебель, матрасы BOSS.XO, в коридоре и спальне организована встроенная система хранения, в каждой комнате и кухне установлены сплит системы. В квартире никто не проживал, вся мебель и техника новая, останется новым собственникам.
Ремонт делался для себя. Все работы выполнены профессионалами своего дела. Продумано все до мелочей, грамотное зонирование, красивая подсветка в каждой комнате, разводка сети интернет и тв кабелей, и многое другое.
Все приборы учета воды и электроэнергии, а также тепловой счетчик установлены вне квартиры. Показания снимаются представителями управляющей компании самостоятельно.
Все фотографии реальные.
Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время.
Сотрудничество с ЖИЦ КАЯН – гарантия безопасности и комфорта. Полное юридическое сопровождение.