Продажа земельного участка, 5 сот.
Краснодарский край, Новороссийск г., Южный
номер объекта 99252916
дата обновления: 05.06.2026
100% реальный объект
Продается участок 4,7 сотки в Южном районе г. Новороссийска в районе п. Мысхако. Кадастровый номер 23:47:0118018:5944.
Участок ровный и правильной прямоугольной формы.
Неоспоримым преимуществом участка является его видовые характеристики: участок находится на небольшой возвышенности, что обеспечивает шикарный вид на открытое море и горы, а также отсутствие подтопляемых грунтовых вод.
От кристально чистого воздуха захватывает дыхание! Местоположение дома идеально подходит для спокойной жизни вдали от городской суеты . В то же время , до всех необходимых объектов инфраструктуры и развлечений можно добраться без проблем, - въезд к участку с улицы Шоссейная.
Недалеко строится школа и детский сад.
До моря 5 минут езды на машине, и Вы попадаете на лучший пляж Новороссийска с галькой - пляж "Мысхако"!
Поможем в оформлении ипотеки в любых ситуациях, даже самых сложных.
Для Вас полное юридическое сопровождение и ПРОВЕРКА ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - при покупке данного участка Вам БЕСПЛАТНО предоставляется путевка на двоих в Турцию в 5-зв. отель на первой береговой линии! Вы сами выберете время поездки. Не упустите свой шанс!!!!